ЙОНКА.РФ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН Центр красоты ВУАЛЯ

8 (495) 133-96-87

Пожалуйста, оставьте ваш номер.
Мы свяжемся с вами скоро.

Четыре простых шага, чтобы встретить весну красиво

Опубликовано: 18.03.2018

 

1. Делайте эксфолиацию чаще

Тусклый цвет лица - самое частое состояние кожи в конце зимы, которая длится у нас несколько месяцев. Одним из главных правил дерматологов по грамотному переходу от зимы к весне является регулярная и тщательная эксфолиация кожи. Используйте скраб с семенами гуараны Yon-Ka Guarana Scrub 1-2 раза в неделю, чтобы очистить кожу и избавиться от тусклого цвета лица.

2. Хорошо увлажняйте кожу

Хорошая эксфолиация позволить средствам ухода лучше впитаться в кожу и насытить её антиоксидантами и полезными нутриентами. Выбирайте бустеры Yon-Ka, которые обогащают привычный уход концентированными формулами с тонкими, быстро впитывающимися текстурами. Мы рекомендуем использовать бустер Nutri+ для борьбы с сухостью и обезвоженностью кожи. Увлажнённое лицо всегда выглядит здоровым и молодым!

3. Используйте крем для глаз

К сожалению, многие игнорируют такой продукт как крем для глаз. Однако весной солнце начинает светить ярче, поэтому мы невольно больше щуримся, что приводит к образованию мимических морщин. Используйте крем для глаз Yon-Ka Nutri-Contour два раза в день, а также в качестве маски, чтобы напитать разгладить тонкую кожу вокруг глаз и защитить антиоксидантами.

4. Не забывайте про защиту от солнца

Дерматологи считают, что весна - время повышенного риска получить солнечные ожоги и повреждения кожи. У большинства возникает иллюзия, что солнце ещё не светит в полную силу, однако, это заблуждение. Весеннее солнце может быть коварным, а неосторожное обращение с ним грозит появлением морщин и пигментации. Для городских условий лучше пользоваться защитой от UVA и UVB лучей Yon-Ka Solar Care Sunscreen Cream SPF 25, но вы можете пользоваться и более высокой защитой Yon-Ka Solar Care Sunscreen Cream SPF 50. Главное - пользуйтесь!

 

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик