ЙОНКА.РФ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН Центр красоты ВУАЛЯ

8 (495) 133-96-87

Пожалуйста, оставьте ваш номер.
Мы свяжемся с вами скоро.

О косметике Yon-Ka

Опубликовано: 04.04.2017

Компания Yon-Ka Paris, бесспорно, была основателем профессиональной эстетической ароматерапии с 1950-х годов. Для изготовления самых совершенных и результативных, из когда-либо созданных продуктов по уходу за кожей, используются питательные вещества и природные свойства растений, цветов и фруктов самой высокой степени чистоты и эффективности. 

Коллекция Yon-ka предлагает современный терапевтический уход за лицом для лечения нарушений естественного кожного баланса, избавления от стянутости и шелушения; чрезмерной реакции чувствительной кожи; вялости комбинированной кожи; предотвращение блеска и недостатков жирной кожи; лечения акне, а также внезапной потери влаги, характерной для сухой кожи лица. 

Косметика YonKa также разработана для предотвращения наступления преждевременного старения - морщин, потери упругости, признаков усталости, гиперпигментации, вредного воздействия солнца, потери жизненного тонуса и сияния кожи. В дополнение к специализированному уходу за лицом, коллекция включает в себя продукты по уходу за кожей вокруг глаз и губ, которые оказывают тонизирующий эффект, обеспечивают упругость и питание, убирают мимические морщины и «гусиные лапки» в уголках глаз, снимают отечность. 

Для ухода за телом представлена коллекция впечатляющих продуктов, разработанных для поддержания и восстановления кожи — смягчения, увлажнения, восстановления тонуса кожи и улучшения очертаний конура тела, бюста, придания эластичности во время беременности и колебаний веса, а также снятия усталости ног.

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик