ЙОНКА.РФ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН Центр красоты ВУАЛЯ

8 (495) 133-96-87

Пожалуйста, оставьте ваш номер.
Мы свяжемся с вами скоро.

Yon-Ka Phyto-Contour

Опубликовано: 20.04.2017

Yon-Ka Phyto-Contour (Фито-контур) полностью натуральный антивозрастной крем для кожи, который убирает темные круги под глазами, уменьшает мешки под глазами и устраняет признаки усталости, заметно омолаживая внешний вид.Yon-Ka Phyto-Contour содержит натуральные компоненты, начиная с экстракта розмарина, в него входят натуральные пептиды, витамины, алоэ вера.

Обычно глаза — это первое, что на лице выдает реальный возраст. Yonka Phyto-Contour позволяет заботиться об этой области, насыщая ее натуральными антивозрастными компонентами, которые в клинических условиях доказали свое положительное омолаживающее действие на кожу вокруг глаз.

Фито-контур оживляет уставшие глаза благодаря ключевым активным ингредиентам, которые справляются со своими функциями, а также создают приятный аромат. Экстракт розмарина обладает множеством известных целебных видов воздействия на кожу. Розмарин был использован для Фито-контура, чтобы придать средству эффект мощного антиоксиданта.

Розмарин содержит натуральные антиоксиданты, карнозную кислоту и розмариновую кислоту, которые помогут избавиться от свободных радикалов и улучшить состояние кожи. В Yon-ka Phyto Contour розмарин входит еще и потому, что содержит вяжущие вещества. Они творят настоящие чудеса, пробуждая и возрождая кожу, заставляя чувствовать свежесть и обновление. Кроме этого, экстракт розмарина обладает способностью уменьшать отечность и снимать раздражение.

Пептиды почек бука, входящие в состав Yon-ka Phyto Contour, подтягивают контур и успокаивают уставшую кожу. Этот натуральный ингредиент с антивозрастным воздействием на кожу содержит флавоноиды, растительные гормоны, витамины и аминокислоты. Все это усиливает клеточный обмен веществ. Алоэ вера в Фито-контуре выступает в качестве компонента, успокаивающего и отлично увлажняющего кожу, он особенно полезен для кожи, подвергшейся воздействию UV лучей.

Это антивозрастной крем для кожи, который особенно полезен для области вокруг глаз. Как сказал один эстетик в области красоты: «Yonka Phyto Contour содержит мощный антиоксидант, витамин E. Со всеми натуральными омолаживающими ингредиентами, находящимися в составе средства, ни у кого не будут глаза больше выглядеть опухшими, уставшими и старыми.»

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик