ЙОНКА.РФ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН Центр красоты ВУАЛЯ

8 (495) 133-96-87

Пожалуйста, оставьте ваш номер.
Мы свяжемся с вами скоро.

Зимний уход от Yon-Ka для совершенства Вашей кожи

Опубликовано: 02.01.2018

Yon-Ka — элитная французская профессиональная косметика по уходу за лицом и телом.

Особое расположение у косметологов завоевали омолаживающие, увлажняющие и питательные уходы Yon-Ka, доказав свою эффективность и стойкие результаты.

Для молодой кожи, на которой только начинают появляться первые признаки возрастных изменений, в зимний период необходимо утром использовать интенсивные питательные и восстанавливающие кремы, а в вечерний уход включить увлажняющие и ревитализирующие препараты из линии «Сухая и чувствительная кожа». Эта линия быстро устранит первые морщинки, защитит кожу от мороза, предотвратит обезвоживание и сухость.

Для зрелой кожи можете смело подобрать любой понравившийся препарат из линий «Антивозрастной уход» или элитный уход из линии «Уход для зрелой кожи». С возрастом кожа обычно становится более сухой и практически все возрастные продукты имеют в своем составе достаточно питательных компонентов, что позволяет их использовать в холодное время года. Обратите особое внимание на Yon-ka Masque 105  для сухой и чувствительной кожи. Это великолепный sos-препарат, который очистит, напитает и придаст сияние обезвоженной коже за считанные минуты.

В отличие от многих других марок, Yon-Ka не забывает позаботится о мужчинах, ведь в зимний период мужская кожа также травмируется и становится сухой и раздраженной.  В разделе «Мужская линия» представлен широкий перечень препаратов для интенсивного ухода за мужской кожей. Основная рекомендация — использовать гели и легкие увлажняющие препараты в вечернее время, а питательные и возрастные кремы наносить в утреннем уходе.

Чтобы выглядеть действительно безупречно, не забывайте уделить особое внимание уходу за кожей рук.

Используйте домашние препараты Yon-Ka ежедневно и Вы сможете забыть о посещении салонов красоты!

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик