ЙОНКА.РФ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН Центр красоты ВУАЛЯ

8 (495) 133-96-87

Пожалуйста, оставьте ваш номер.
Мы свяжемся с вами скоро.

Yon-Ka Guarana Scrub

Опубликовано: 20.04.2017

Отзыв о Yon-Ka Guarana Scrub



Читатели моего блога меня поймут, зная, как долго я пыталась найти подходящий скраб для лица. Некоторые рекомендуют ежедневный пилинг, но, откровенно говоря, это не для меня. И пары раз в неделю более чем достаточно для моего типа кожи. Хочу заметить, что кожа моего лица не на всех участках жирная.



Но, наконец, я нашла идеальный скраб Yon-Ka Guarana Scrub, который нужно использовать лишь 2-3 раза в неделю для получения максимального результата.
Я обожаю средство Yon-Ka Pamplemousse и возлагала большие надежды на Yon-Ka Guarana Scrub, который, к счастью, меня не подвел.

YonKa Guarana Scrub – не типичное отшелушивающее средство для кожи лица. На самом деле, это скраб с тройным действием, который быстро очищает кожу, полирует и оживляет ее.
В самом скрабе содержится два разных типа и размера отшелушивающих частиц: семена гуаны и частицы органического коричневого риса. Скраб обещает не только удалить мертвый слой клеток, но и обеспечить детоксикацию кожи.



Слово «детоксикация» у меня вызывает панику, я сразу начинаю представлять прыщи и страшный эффект очитки от некоторых средств, которые я нанесла бы на кожу лица. Но могу сказать, что такого не произошло. Все, что обеспечил скраб – это нежное, но тщательное очищение, удаление отмершего слоя клеток, что делает использование продукта отличным началом и завершением недели.

Если вы, как и я, пользуетесь плотной основой под макияж, то YonKa Guarana Scrub вам идеально подходит для действительно глубокого очищения, при этом, не травмирует кожу. Это отличный освежающий скраб, чей запах так же естественен, как и создаваемые им ощущения. А еще он делает цвет лица ярче.

Перевод статьи с сайта thesundaygirl.com
Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик