ЙОНКА.РФ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН Центр красоты ВУАЛЯ

8 (495) 133-96-87

Пожалуйста, оставьте ваш номер.
Мы свяжемся с вами скоро.

ОСОБЕННОСТИ ОСЕННЕГО УХОДА ЗА КОЖЕЙ

Опубликовано: 06.09.2019

С наступлением осени самое время задуматься о корректировке своего ежедневного и интенсивного ухода за кожей. Обилие солнечного излучения, соленая вода достаточно сильно пересушивают нашу кожу за время летнего периода. Очень часто после лета кожа имеет существенный дефицит коллагена и гиалуроновой кислоты. Кремы с легкими текстурами стоит перенести на вечер, а днем начинать использовать более плотные с питательными компонентами в составе.

В сентябре солнце еще достаточно активное, так что не стоит расслабляться и в ясные дни обязательно следует наносить средства с хорошим солнцезащитным фактором. Иначе лицо может покрыть мелкая сетка морщин вперемешку с темными пятнами, что точно не добавит красоты нашей коже.

После лета также существенно меняется рацион питания. Сходят на нет свежие овощи и спелые фрукты, что приводит к снижению  в организме витаминов и других необходимых для красивой кожи веществ.

С началом октября приходит самая трудная пора для нашей кожи. Холодная и ветренная уличная погода резко сменяется сухим теплым воздухом в помещении. Это настоящее испытание даже для здоровой и молодой кожи.  А если же кожа еще и обезвожена, имеет признаки старения или высыпания, то необходим срочный SOS-уход!

 

Вариант осеннего ухода для зрелой кожи с возрастными изменениями

ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ YON-KA EXCELLENCE CODE CREME 50 МЛ

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик